Поставка продуктов (00008530-ЭА)
Начальная цена1 143 434,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 717,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 171,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007913
ИКЗ
262800202104080020100100090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 65,83 ₽ | 1 974,9 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 71,67 ₽ | 3 583,5 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | 67,33 ₽ | 2 019,9 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 63,67 ₽ | 3 183,5 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 20 Килограмм | 49,33 ₽ | 986,6 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | 48,23 ₽ | 1 446,9 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Литр; кубический дециметр | 195,93 ₽ | 29 389,5 ₽ |
| 8 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 70 Килограмм | 277,33 ₽ | 19 413,1 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 500 Литр; кубический дециметр | 175,33 ₽ | 262 995 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 420 Штука | 20,03 ₽ | 68 502,6 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 350 Килограмм | 61,03 ₽ | 21 360,5 ₽ |
| 12 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 400 Килограмм | 402,07 ₽ | 160 828 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 812,33 ₽ | 16 246,6 ₽ |
| 14 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 192 Килограмм | 318,03 ₽ | 61 061,76 ₽ |
| 15 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 720 Килограмм | 681,17 ₽ | 490 442,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)