Поставка продуктов (00008502-ЭА)
Начальная цена559 888,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 994,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007915
ИКЗ
262800202104080020100100080010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 80 Килограмм | 980,53 ₽ | 78 442,4 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | 35,4 ₽ | 1 770 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 467,2 ₽ | 1 868,8 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 100 Килограмм | 105,17 ₽ | 10 517 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 105,17 ₽ | 4 206,8 ₽ |
| 6 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 20 Килограмм | 510,23 ₽ | 10 204,6 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 24 Килограмм | 1 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 640,17 ₽ | 128 034 ₽ |
| 9 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 80 Килограмм | 285 ₽ | 22 800 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 1 430,67 ₽ | 214 600,5 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 120 Килограмм | 117,6 ₽ | 14 112 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 123,33 ₽ | 49 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ