Приобретение бытовой техники для оснащения МБОУ ОД загородного военно-спортивного оздоровительного лагеря для подростков «Пограничник». (00008509-ЗК)
Начальная цена492 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 921,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 606,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007919
ИКЗ
263751800705475180100100090010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
14 км от п. Приаргунск, за линией ИТС регионального ФСБ между хребтом Кыдым и озеро Хамутинное левый берег реки Аргунь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 62 501,33 ₽ | 125 002,66 ₽ |
| 2 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 279 510,44 ₽ | 279 510,44 ₽ |
| 3 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 15 Штука | 5 841,66 ₽ | 87 624,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ