Приобретение дисков колесных литых (00008574-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626007933 опубликован 21.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 262753700310475370100101580012932244
Начальная цена43 872 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 387,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007933
ИКЗ
262753700310475370100101580012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3, корпус, 10, ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского», складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск колесный литой
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука10 968 ₽43 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы