Приобретение расходных материалов для патологоанатомической лаборатории (00008497-ЗК)
Начальная цена1 341 857,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 418,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 185,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007946
ИКЗ
262753602440875360100101130100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, город Чита, улица Ленинградская, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 43 611,12 ₽ | 436 111,2 ₽ |
| 2 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 96 312,92 ₽ | 481 564,6 ₽ |
| 3 | Протоонкогенная тирозиновая протеинкиназа ROS (ROS1) ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 424 182,01 ₽ | 424 182,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ