Приобретение расходных материалов для патологоанатомической лаборатории (00008498-ЗК)
Начальная цена1 187 975,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 879,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 797,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007947
ИКЗ
262753602440875360100101130110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, город Чита, улица Ленинградская, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 49 464,58 ₽ | 395 716,64 ₽ |
| 2 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 49 481,5 ₽ | 395 852 ₽ |
| 3 | MSH6 антиген ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Штука | 49 550,8 ₽ | 396 406,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ