Приобретение расходных материалов для патологоанатомической лаборатории (00008500-ЗК)
Начальная цена1 287 355,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 873,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 735,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007948
ИКЗ
262753602440875360100101130120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, город Чита, улица Ленинградская, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 51 812,96 ₽ | 414 503,68 ₽ |
| 2 | Антитела к BRAF 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 323 747,44 ₽ | 323 747,44 ₽ |
| 3 | Антитела к транскрипционному фактору Pax-8 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 221 179,31 ₽ | 221 179,31 ₽ |
| 4 | Онкобелок C-erbB2/Her2/neu ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 65 585,1 ₽ | 327 925,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ