Поставка бытовой химии и перчаток (00008599-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626007954 опубликован 22.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262753609818175360100101270010000244
Начальная цена498 380,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 983,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 919,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007954
ИКЗ
262753609818175360100101270010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
500 Литр; кубический дециметр310,89 ₽155 445 ₽
2
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
370 Литр; кубический дециметр138,67 ₽51 307,9 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
200 Штука141,92 ₽28 384 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
100 Пара (2 шт.)82,33 ₽8 233 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)82,33 ₽24 699 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)82,33 ₽24 699 ₽
7
Средства моющие для полов
20.41.32.119 Средства моющие прочие
1 000 Штука111,58 ₽111 580 ₽
8
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
50 Килограмм227,5 ₽11 375 ₽
9
Средство для чистки кухонных плит
20.41.32.119 Средства моющие прочие
300 Штука111,58 ₽33 474 ₽
10
Средство от засоров
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Штука197,17 ₽39 434 ₽
11
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
300 Пара (2 шт.)32,5 ₽9 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы