Закупка расходного материала для лабораторных исследований (00008534-ЭА)
Начальная цена441 882,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 188,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007967
ИКЗ
262753601151175360100103310022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 952 ₽ | 50 952 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 472,8 ₽ | 57 472,8 ₽ |
| 3 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 940,2 ₽ | 36 940,2 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 120,6 ₽ | 48 120,6 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 120,6 ₽ | 48 120,6 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 120,6 ₽ | 48 120,6 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 869,2 ₽ | 83 476,8 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 900,8 ₽ | 34 900,8 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 33 777,7 ₽ | 33 777,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ