Ремонт моста L=26,8 м., Г=7 м. на км 118+753 автомобильной дороги Новая Кука - Могзон - Хилок в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края (00008559-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626007970 опубликован 21.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262753605002075360100101190014213244
Начальная цена21 255 918,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 559,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 125 591,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 062 795,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007970
ИКЗ
262753605002075360100101190014213244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
мост L=26,8 м., Г=7 м. на км 118+753 автомобильной дороги Новая Кука - Могзон - Хилок в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт моста L=26,8 м., Г=7 м. на км 118+753 автомобильной дороги Новая Кука - Могзон - Хилок в Хилокском муниципальном округе Забайкальского края
42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие
1 Условная единица21 255 918,35 ₽21 255 918,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы