Поставка угля (00008625-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626007979 опубликован 23.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262751400047475140100100570010510244
Начальная цена3 154 884 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 548,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 744,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007979
ИКЗ
262751400047475140100100570010510244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, Нерчинско-Заводский район, с.Нерчинский-Завод, ул. Лесная 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 258,14 ₽3 154 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы