Оказание услуг по клинико-диагностическому исследованию (00008529-ЭА)
Начальная цена3 946 643,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 733,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 332,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007981
ИКЗ
262752400607375360100100560028690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
При нахождении Исполнителя и оказании услуг в пределах г. Чита, производит доставку материала своими силами и средствами. При нахождении Исполнителя и оказании услуг за пределами г. Чита, доставка материала до места оказания услуг производится силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа - фетопротеин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 573,67 ₽ | 57 367 ₽ |
| 2 | Кальцитонин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 360 Условная единица | 1 224,67 ₽ | 440 881,2 ₽ |
| 3 | Антитела к рецептору ТТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 1 997 ₽ | 59 910 ₽ |
| 4 | Антитела к тиреоглобулину, тиреоглобулин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 871,67 ₽ | 43 583,5 ₽ |
| 5 | Кортизол крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 496,67 ₽ | 24 833,5 ₽ |
| 6 | Кортизол слюны 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 180 Условная единица | 871,67 ₽ | 156 900,6 ₽ |
| 7 | Кортизол суточной мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 120 Условная единица | 971 ₽ | 116 520 ₽ |
| 8 | Норметанефрины, метанефрины суточной мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 120 Условная единица | 4 038,33 ₽ | 484 599,6 ₽ |
| 9 | Активность ренина плазмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 1 202,67 ₽ | 96 213,6 ₽ |
| 10 | Альдостерон плазмы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 640 ₽ | 51 200 ₽ |
| 11 | Ренин-альдостероновое соотношение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Условная единица | 1 754,33 ₽ | 140 346,4 ₽ |
| 12 | ИФР-1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 1 423,33 ₽ | 42 699,9 ₽ |
| 13 | СТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 673 ₽ | 6 730 ₽ |
| 14 | АКТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 893,67 ₽ | 17 873,4 ₽ |
| 15 | ПТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 871,67 ₽ | 17 433,4 ₽ |
| 16 | С-пептид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 562,67 ₽ | 33 760,2 ₽ |
| 17 | Общий тестостерон 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 1 489,67 ₽ | 297 934 ₽ |
| 18 | Глобулин, связывающий половые гормоны 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 518,67 ₽ | 51 867 ₽ |
| 19 | Свободный тестостерон в слюне методом жидкостной хроматографии с масс-спектрометрией или газовой хроматографии с масс-спектрометрией 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 2 631 ₽ | 171 015 ₽ |
| 20 | Дегидроэпиандростерон 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 2 173,67 ₽ | 217 367 ₽ |
| 21 | Андростендион 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 434,33 ₽ | 71 716,5 ₽ |
| 22 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 524,33 ₽ | 104 866 ₽ |
| 23 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 524,33 ₽ | 104 866 ₽ |
| 24 | Пролактин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 190 Условная единица | 551,67 ₽ | 104 817,3 ₽ |
| 25 | АМГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 1 975 ₽ | 395 000 ₽ |
| 26 | Хорионический гонадотропин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 496,67 ₽ | 198 668 ₽ |
| 27 | 17-гидроксипрогестерон (17 ОН прогестерон) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 640 ₽ | 64 000 ₽ |
| 28 | Эстрадиол 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 529,67 ₽ | 15 890,1 ₽ |
| 29 | Посев секрета простаты на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 489,67 ₽ | 74 483,5 ₽ |
| 30 | Мазок из уретры на ИППП 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 910,67 ₽ | 45 533,5 ₽ |
| 31 | РЭА 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 816,33 ₽ | 40 816,5 ₽ |
| 32 | CA 19-9 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 893,67 ₽ | 44 683,5 ₽ |
| 33 | АЦЦП 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 1 886,67 ₽ | 94 333,5 ₽ |
| 34 | Калий, натрий, хлор в сыворотке крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 353 ₽ | 17 650 ₽ |
| 35 | Магний 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 309 ₽ | 15 450 ₽ |
| 36 | Свободный Т3 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 496,67 ₽ | 24 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ