Приобретение строительных материалов (00008637-ЭА)
Начальная цена11 699,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 584,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007985
ИКЗ
262752700335275270100100440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | 49,99 ₽ | 9 998 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 116,83 ₽ | 584,15 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 64,03 ₽ | 320,15 ₽ |
| 4 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 41,56 ₽ | 207,8 ₽ |
| 5 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 71,89 ₽ | 359,45 ₽ |
| 6 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 46,06 ₽ | 230,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ