Ремонт моста L=13,4 м.п., Г=7,0 на км 100+620 автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края (00008563-ЭА)
Начальная цена14 369 909,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 699,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 436 990,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 718 495,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626007988
ИКЗ
262753605002075360100101270014213244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
мост L=13,4 м.п., Г=7,0 на км 100+620 автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт моста L=13,4 м.п., Г=7,0 на км 100+620 автомобильной дороги Дарасун-Госграница с МНР в Дульдургинском муниципальном округе Забайкальского края 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 14 369 909,18 ₽ | 14 369 909,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ