Оказание услуг по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Vantage Titan (00008578-ЗК)
Начальная цена3 737 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 371 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 373 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626007993
ИКЗ
262753602440875360100101450010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Годовое техническое обслуживание томографа магнитно-резонансного 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 087 100 ₽ | 1 087 100 ₽ |
| 2 | Дозаправка криостата жидким гелием 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 945 000 ₽ | 1 945 000 ₽ |
| 3 | Замена адсорбера гелиевого компрессора Sumitomo F-70 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 515 000 ₽ | 515 000 ₽ |
| 4 | Установка HDD 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ