Оказание услуг по настройке и адаптации медицинской информационной системы «АРИАДНА» в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в рамках реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения» (00008643-ЭА)
Начальная цена139 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008003
ИКЗ
262752400607375360100101400026203244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке и адаптации медицинской информационной системы «АРИАДНА» в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в рамках реализации федерального проекта... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 41 724 ₽ | 41 724 ₽ |
| 2 | Передача прав использования программы для ЭВМ (на внедряемое СПО) в части формирования и передачи, структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 97 356 ₽ | 97 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера