Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения (00008596-ЗК)
Начальная цена2 122 050,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 220,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 102,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 106 102,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008005
ИКЗ
262752401212675240100100260014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Отпуск ГСМ осуществляется через оборудованные автозаправочные станции и (или) автозаправочные комплексы (далее – АЗС и (или) АЗК), расположенные на территории города Читы Забайкальского края, оснащенные системой отпуска топлива по топливным картам или талонам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту сетей водоснабжения. 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 122 050,71 ₽ | 2 122 050,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ