Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Михайло-Павловск (00008608-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008012 опубликован 23.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263751000050875100100100370014211244
Начальная цена1 502 956,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 514,78 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 30 059,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 30 059,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008012
ИКЗ
263751000050875100100100370014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения с. Михайло-Павловск
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 502 956,91 ₽1 502 956,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы