Приобретение лекарственных препаратов (АМИКАЦИН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, МОКСИФЛОКСАЦИН, АТОРВАСТАТИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ДАПАГЛИФЛОЗИН, УРАПИДИЛ, ПРЕДНИЗОЛОН) (00008593-ЭА)
Начальная цена913 371 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 566,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 668,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008013
ИКЗ
262753611570475360100101650012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Труда, 21, место хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нежибецкая Татьяна Юрьевна, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 105,41 ₽ | 131 762,5 ₽ |
| 2 | ДАПАГЛИФЛОЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 74,42 ₽ | 89 304 ₽ |
| 3 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 | 26,83 ₽ | 20 122,5 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 19,01 ₽ | 19 010 ₽ |
| 5 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 159,78 ₽ | 159 780 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 | 80 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 см[3*];^мл | 4,48 ₽ | 336 000 ₽ |
| 8 | МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 шт | 112,99 ₽ | 33 897 ₽ |
| 9 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 250 | 12,22 ₽ | 27 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ