Приобретение канцелярских товаров (00008633-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008015 опубликован 23.07.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263752100414175210100100410010000244
Начальная цена278 569,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 928,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008015
ИКЗ
263752100414175210100100410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка802,42 ₽40 121 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука33,92 ₽6 784 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука37,1 ₽3 710 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука25,44 ₽1 272 ₽
5
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука24,38 ₽731,4 ₽
6
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука19,08 ₽3 816 ₽
7
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука113,42 ₽5 671 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука90,1 ₽4 505 ₽
9
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
20 Штука365,7 ₽7 314 ₽
10
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
70 Штука49,82 ₽3 487,4 ₽
11
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука228,96 ₽6 868,8 ₽
12
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
70 Штука217,3 ₽15 211 ₽
13
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
70 Упаковка38,16 ₽2 671,2 ₽
14
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
50 Штука67,84 ₽3 392 ₽
15
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука21,2 ₽6 360 ₽
16
Набор маркеров
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
20 Упаковка126,14 ₽2 522,8 ₽
17
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука200,34 ₽12 020,4 ₽
18
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
15 Штука125,08 ₽1 876,2 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука553,32 ₽5 533,2 ₽
20
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука1 764,9 ₽44 122,5 ₽
21
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Штука328,6 ₽8 215 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука279,84 ₽13 992 ₽
23
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука262,88 ₽13 144 ₽
24
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука85,86 ₽4 293 ₽
25
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука65,72 ₽1 314,4 ₽
26
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука42,4 ₽2 120 ₽
27
Калькулятор электронный
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
10 Штука930,68 ₽9 306,8 ₽
28
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука178,08 ₽1 780,8 ₽
29
Линейка
26.51.33.141 Линейки
15 Штука26,5 ₽397,5 ₽
30
Линейка
26.51.33.141 Линейки
15 Штука20,14 ₽302,1 ₽
31
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука404,92 ₽4 049,2 ₽
32
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
10 Штука92,22 ₽922,2 ₽
33
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка694,3 ₽6 943 ₽
34
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Упаковка901 ₽4 505 ₽
35
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка508,8 ₽5 088 ₽
36
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка339,2 ₽3 392 ₽
37
Нитки швейные синтетические
13.10.85.115 Нитки швейные синтетические из полиэфирных текстурированных нитей
5 Штука316,94 ₽1 584,7 ₽
38
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука163,24 ₽3 264,8 ₽
39
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука61,48 ₽1 229,6 ₽
40
Корзина для бумаг
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука274,54 ₽1 372,7 ₽
41
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука193,98 ₽3 879,6 ₽
42
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука83,74 ₽4 187 ₽
43
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука83,74 ₽4 187 ₽
44
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука48,76 ₽975,2 ₽
45
Инструмент чертежный классный
26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие
3 Штука44,52 ₽133,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы