Приобретение медицинской мебели (шкафы) (00008652-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008030 опубликован 30.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262750900079075090100101330023250244
Начальная цена38 597,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 192,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 929,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008030
ИКЗ
262750900079075090100101330023250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, м.о. Красночикойский, с. Красный Чикой, ул. Первомайская, д. 132
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука38 597,51 ₽38 597,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы