Мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объекта расположенному:г.Нерчинск, ул . Красноармейская, д 102 (00008648-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008032 опубликован 23.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263751300487875130100100080014321244
Начальная цена1 430 413,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 304,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 520,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 304,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008032
ИКЗ
263751300487875130100100080014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объекта расположенному:г.Нерчинск, ул . Красноармейская, д 102
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 430 413,49 ₽1 430 413,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы