Приобретение изделий медицинского назначения (Ретрактор хирургический радиальный) (00008634-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008036 опубликован 24.07.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 262753602440875360100103480013250244
Начальная цена378 865,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 788,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 886,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008036
ИКЗ
262753602440875360100103480013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, город Чита, улица Ленинградская, 104.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Анна Геннадьевна, 7-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука8 475,14 ₽211 878,5 ₽
2
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука5 482,4 ₽82 236 ₽
3
Ретрактор хирургический радиальный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 475,14 ₽84 751,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы