Строительство здания резервуара пожарного запаса воды по адресу: Забайкальский край, Тунгокоченский муниципальный округ, с. Нижний Стан (00008641-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0891200000626008045 опубликован 23.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263752100013075210100100400014399414
Начальная цена2 987 299,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 873 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 729,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 298 729,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0891200000626008045
ИКЗ
263752100013075210100100400014399414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство здания резервуара пожарного запаса воды по адресу: Забайкальский край, Тунгокоченский муниципальный округ, с. Нижний Стан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 987 299,93 ₽2 987 299,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы