Благоустройство Аллеи им. Александра I и событийной площади в с. Александровский завод Забайкальского края (Устройство покрытий, устройство малых архитектурных форм) (00008604-ЗК)
Начальная цена3 851 408,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 514,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 570,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 514,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008055
ИКЗ
263750200096075020100100120014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство Аллеи им. Александра I и событийной площади в с. Александровский завод Забайкальского края (Устройство покрытий, устройство малых архитектурных форм) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 851 408,81 ₽ | 3 851 408,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ