Приобретение ГСМ (00008732-ЭА)
Начальная цена631 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 587,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008059
ИКЗ
262752100042975210100100420021920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск ГСМ осуществляется через оборудованные автозаправочные станции и (или) автозаправочные комплексы (далее – АЗС и (или) АЗК), расположенные на территории Тунгокоченского района (в обязательном порядке территория пгт. Вершино-Дарасунский, с. Верх-Усугли), Шилкинского района, Нерчинского района, г.Чита и иных районов Забайкальского края
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 90,25 ₽ | 631 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ