Поставка блочно-модульной котельной с проведением монтажных и пуско-наладочных работ (00008678-ЗК)
Начальная цена5 490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 647 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 549 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008064
ИКЗ
263752100356475210100100030010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блочно-модульная котельная 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 4 710 000 ₽ | 4 710 000 ₽ |
| 2 | Проведением монтажных и пуско-наладочных работ 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 3 | Проведением монтажных и пуско-наладочных работ 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 5 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ