Поставка продуктов питания (00008727-ЭА)
Начальная цена273 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008071
ИКЗ
262753000724475300100100120470000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
7 мкр., д. 713
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | 683,33 ₽ | 273 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ