Приобретение канцелярских товаров (00008742-ЭА)
Начальная цена304 086 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 408,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008075
ИКЗ
262753700310475370100101590010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3, корпус, 10, ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского», складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 223 ₽ | 2 230 ₽ |
| 2 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Штука | 165 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 29 Штука | 13 ₽ | 377 ₽ |
| 4 | Брелок для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 97 ₽ | 2 425 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 174 ₽ | 3 480 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 29 ₽ | 2 900 ₽ |
| 8 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 84 ₽ | 1 260 ₽ |
| 9 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 20 Штука | 69 ₽ | 1 380 ₽ |
| 10 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 195 ₽ | 1 950 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 212 ₽ | 10 600 ₽ |
| 12 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 65 Штука | 93 ₽ | 6 045 ₽ |
| 13 | Лезвия для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 4 Штука | 88 ₽ | 352 ₽ |
| 14 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 1 599 ₽ | 7 995 ₽ |
| 15 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 1 110 ₽ | 5 550 ₽ |
| 16 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Штука | 843 ₽ | 5 901 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 478 ₽ | 1 434 ₽ |
| 18 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 15 Упаковка | 61 ₽ | 915 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 215 ₽ | 8 600 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 113 Штука | 26 ₽ | 2 938 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 215 ₽ | 1 290 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Штука | 159 ₽ | 55 650 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 23 ₽ | 9 200 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 92 ₽ | 2 760 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 135 ₽ | 4 050 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 27 Штука | 182 ₽ | 4 914 ₽ |
| 27 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 262 ₽ | 5 240 ₽ |
| 28 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 356 ₽ | 3 560 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 356 ₽ | 3 560 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 439 ₽ | 4 390 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 522 ₽ | 5 220 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 72 ₽ | 5 760 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 52 ₽ | 3 120 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 124 ₽ | 1 240 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 37 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 38 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 39 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 140 ₽ | 700 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 119 ₽ | 23 800 ₽ |
| 41 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 19 ₽ | 1 900 ₽ |
| 42 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 123 ₽ | 2 460 ₽ |
| 43 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 123 ₽ | 2 460 ₽ |
| 44 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 9 ₽ | 270 ₽ |
| 45 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 140 Штука | 14 ₽ | 1 960 ₽ |
| 46 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 46 ₽ | 4 600 ₽ |
| 47 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 108 ₽ | 2 700 ₽ |
| 48 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 109 ₽ | 2 725 ₽ |
| 49 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 188 ₽ | 7 520 ₽ |
| 50 | Обложка для тетрадей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 113 ₽ | 339 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ