Приобретение компьютерной техники для оснащения МБОУ ОД загородного военно-спортивного оздоровительного лагеря для подростков «Пограничник». (00008703-ЗК)
Начальная цена253 538,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 535,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 676,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008082
ИКЗ
263751800705475180100100110012620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Приаргунский округ, 14 км от пгт. Приаргунск, за линией ИТС регионального ФСБ между хребтом Кыдым и озером Хамутинное, левый берег реки Аргунь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 57 787 ₽ | 57 787 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 76 491,33 ₽ | 76 491,33 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 85 184,66 ₽ | 85 184,66 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 31 398,66 ₽ | 31 398,66 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 326,35 ₽ | 1 326,35 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 350,66 ₽ | 1 350,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ