Закупка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (00008659-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008084 опубликован 27.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262753601151175360100104170023250244
Начальная цена1 849 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 248,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 965 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 92 482,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008084
ИКЗ
262753601151175360100104170023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос инфузионный прикроватный, одноканальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука97 350 ₽1 849 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы