Приобретение раcходных материалов для отделения офтальмологии (00008696-ЭА)
Начальная цена391 150,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 955,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 115,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008090
ИКЗ
262753400428375360100103100022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8, стр.14 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чеховской Константин Сергеевич, 8-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллотрансплантаты для пластики конъюнктивы (тотальный) 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 6 Флакон | 5 750 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Аллотрансплантаты для пластики конъюнктивы (частичный) 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 6 Флакон | 3 946,67 ₽ | 23 680,02 ₽ |
| 3 | Аллотрансплантаты для пластики век (частичный) 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 6 Флакон | 5 722 ₽ | 34 332 ₽ |
| 4 | Аллотрансплантат для лечебного ретросклеропломбирования 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 20 Флакон | 11 196,67 ₽ | 223 933,4 ₽ |
| 5 | Аллотрансплантат для лечебного ретросклеропломбирования 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | 15 Флакон | 4 980,34 ₽ | 74 705,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ