Приобретение фильтров для очистки воздуха (00008769-ЭА)
Начальная цена212 586,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 125,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 258,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008093
ИКЗ
262753400428375360100103120012825244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672010, Забайкальский край, г Чита, ул. Ленина, д. 8 (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 110,06 ₽ | 6 660,36 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 3 279,17 ₽ | 19 675,02 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 3 508,28 ₽ | 21 049,68 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 3 519,67 ₽ | 21 118,02 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 6 357,44 ₽ | 38 144,64 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 6 629,28 ₽ | 39 775,68 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 739,67 ₽ | 10 438,02 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 4 465,61 ₽ | 26 793,66 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 4 821,89 ₽ | 28 931,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ