Приобретение канцелярских товаров (бумага писчая, ватман, клей, краска) (00008770-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008094 опубликован 28.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262753700310475370100101610010000244
Начальная цена81 076 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 107,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008094
ИКЗ
262753700310475370100101610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3, корпус, 10, ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского», складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
100 Пачка242 ₽24 200 ₽
2
Ватман
17.12.14.122 Бумага чертежная
35 Штука18 ₽630 ₽
3
Ватман
17.12.14.122 Бумага чертежная
35 Штука54 ₽1 890 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
62 Штука34 ₽2 108 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука113 ₽2 260 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
400 Штука85 ₽34 000 ₽
7
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука125 ₽2 500 ₽
8
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука592 ₽5 920 ₽
9
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука664 ₽1 328 ₽
10
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука312 ₽6 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы