Ремонт автомобильной дороги проспект Геологов (00008734-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008109 опубликован 27.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263753001335075300100101650014211244
Начальная цена17 645 044,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 176 450,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 764 504,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 17 645,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008109
ИКЗ
263753001335075300100101650014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги проспект Геологов
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица17 645 044,53 ₽17 645 044,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы