Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ононского муниципального округа (с.Нижний Цасучей) (00008728-ЭА)
Начальная цена626 691,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 266,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 669,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 266,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008112
ИКЗ
263751600328775160100100270014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Ононского муниципального округа (с.Нижний Цасучей) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 626 691,32 ₽ | 626 691,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ