Ликвидация несанкционированных свалок на территории Краснокаменского муниципального округа с. Богдановка, с. Соктуй-Милозан (00008739-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008114 опубликован 27.07.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263753001335075300100101530013811244
Начальная цена8 864 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 649,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 886 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008114
ИКЗ
263753001335075300100101530013811244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация несанкционированных свалок на территории Краснокаменского муниципального округа с. Богдановка, с. Соктуй-Милозан
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица8 864 950 ₽8 864 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы