Выполнение работ по оснащению объектов транспортной инфраструктуры мост через р. Ингода км 6+841, путепровод км 7+482 на автомобильной дороги подъезд к пгт. Дарасун техническими средствами обеспечения транспортной безопасности. (00008679-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008118 опубликован 27.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262753605002075360100100300014211244
Начальная цена55 627 641 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 556 276,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 688 292,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 781 382,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008118
ИКЗ
262753605002075360100100300014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
мост через р. Ингода км 6+841, путепровод км 7+482 на автомобильной дороги подъезд к пгт. Дарасун
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оснащению объектов транспортной инфраструктуры мост через р. Ингода км 6+841, путепровод км 7+482 на автомобильной дороги подъезд к пгт. Дарасун техническими средствами обеспечения транспортной безоп...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица55 627 641 ₽55 627 641 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы