на поставку расходного медицинского материала для лаборатории (00008715-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008124 опубликован 28.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262750500095075050100101180022120244
Начальная цена222 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008124
ИКЗ
262750500095075050100101180022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лафуткина Галина Сергеевна, 7-3022-364753, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скрининг мочи на кровь ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Набор2 777,5 ₽222 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы