Приобретение бумаги для регистрации электрокардиограмм (00008722-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008128 опубликован 27.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262753700310475370100100840011712244
Начальная цена65 860,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 586,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008128
ИКЗ
262753700310475370100100840011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3 складские помещения аптеки ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Ольга Андреевна, 8-3022-364016, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
155 Штука282,34 ₽43 762,7 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука220,98 ₽22 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы