Оказание услуг по проведению повторных аттестационных мероприятий государственных информационных систем Забайкальского края в сфере ИКТ (00008776-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008131 опубликован 27.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262753617688075360100100360017490242
Начальная цена6 286 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 314 325 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 314 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008131
ИКЗ
262753617688075360100100360017490242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Валентина Владимировна, 7-3022-364277-5015, zabgoszakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению повторных аттестационных мероприятий государственных информационных систем Забайкальского края в сфере ИКТ
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица6 286 500 ₽6 286 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы