Дополнительные работы по ремонту участков автомобильных дорог местного значения ул. Смолина, Лазо г. Петровск-Забайкальский (00008741-ЗК)
Начальная цена4 281 682,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 816,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 428 168,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 85 633,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008132
ИКЗ
263753100387775310100100240014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
участки автомобильных дорог местного значения ул. Смолина, Лазо
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительные работы по ремонту участков автомобильных дорог местного значения ул. Смолина, Лазо г. Петровск-Забайкальский 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 281 682,23 ₽ | 4 281 682,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ