Приобретение канцелярских товаров (карандаши, картон, линейка, маркеры, пластилин и т.п.) (00008800-ЭА)
Начальная цена75 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 517 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008136
ИКЗ
262753700310475370100101630010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3, корпус, 10, ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского», складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глотова Екатерина Андреевна, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 12 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 75 Штука | 79 ₽ | 5 925 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 98 ₽ | 2 940 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 83 ₽ | 2 490 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 80 Штука | 13 ₽ | 1 040 ₽ |
| 6 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 33 ₽ | 330 ₽ |
| 7 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 40 ₽ | 280 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 76 ₽ | 2 280 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | 76 ₽ | 1 672 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 76 ₽ | 1 140 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 76 ₽ | 1 900 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 25 ₽ | 1 750 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 25 ₽ | 1 750 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 25 ₽ | 1 750 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 25 ₽ | 1 750 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 25 ₽ | 1 750 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 11 Штука | 58 ₽ | 638 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 69 ₽ | 1 380 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 31 Штука | 57 ₽ | 1 767 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 25 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 53 Штука | 18 ₽ | 954 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 37 ₽ | 740 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 154 ₽ | 3 080 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 23 Штука | 221 ₽ | 5 083 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 353 ₽ | 3 530 ₽ |
| 27 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 144 ₽ | 2 880 ₽ |
| 28 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 133 ₽ | 2 660 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 14 Штука | 16 ₽ | 224 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 34 Штука | 16 ₽ | 544 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 16 ₽ | 192 ₽ |
| 32 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 16 ₽ | 160 ₽ |
| 33 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 16 ₽ | 160 ₽ |
| 34 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 16 ₽ | 160 ₽ |
| 35 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 16 ₽ | 160 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 16 ₽ | 160 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 21 ₽ | 10 500 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 21 ₽ | 210 ₽ |
| 39 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 21 ₽ | 1 680 ₽ |
| 40 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 21 ₽ | 1 470 ₽ |
| 41 | Стакан-непроливайка 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 28 Штука | 47 ₽ | 1 316 ₽ |
| 42 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 55 Штука | 35 ₽ | 1 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ