Лесоавиационные работы (00008799-ЭА)
Начальная цена25 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008138
ИКЗ
262753607830875360100100010235223244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
охраняемая территория земель лесного фонда Забайкальского края согласно маршрутам, предоставляемым Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортно-связные работы 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | Летный час | 426 002,67 ₽ | 426 002,67 ₽ |
| 2 | Воздушные тренировки 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | Летный час | 426 002,67 ₽ | 426 002,67 ₽ |
| 3 | Тушение лесных пожаров 52.23.19.113 Работы лесоавиационные | Летный час | 376 780 ₽ | 376 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ