Обустройство арт-объектов в ландшафтном парке "Динолес" (2-й этап) в пгт. Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края, в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". (00008804-ЭА)
Начальная цена5 246 139,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 461,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 306,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 104 922,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008141
ИКЗ
263752418796975240100100080013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство арт-объектов в ландшафтном парке "Динолес" (2-й этап) в пгт. Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края, в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". 71.11.41.100 Услуги в области ландшафтной архитектуры, кроме услуг, связанных с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 246 139,67 ₽ | 5 246 139,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ