Замена барьерного ограждения на подъёме на виадук с ул. Металлургов г. Петровск-Забайкальский (00008779-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0891200000626008142 опубликован 28.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263753100100575310100100120014211244
Начальная цена1 973 563,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 735,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 356,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 39 471,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008142
ИКЗ
263753100100575310100100120014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
барьерное ограждение на подъёме на виадук с ул. Металлургов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Притупова Вера Александровна, 7-3022-364277-5021, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена барьерного ограждения на подъёме на виадук с ул. Металлургов г. Петровск-Забайкальский
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 973 563,39 ₽1 973 563,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы