Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии, включая его установку и настройку (00008691-ЭА)

Электронный аукцион № 0891200000626008143 опубликован 28.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262753609598475360100100240015829242
Начальная цена11 146 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 466 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 343 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008143
ИКЗ
262753609598475360100100240015829242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"

ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица11 146 600 ₽11 146 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы