Приобретение канцелярских товаров (калькуляторы, ножницы) (00008820-ЭА)
Начальная цена26 782 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 678,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008146
ИКЗ
262753700310475370100101660010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская, Амурская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
672030, Забайкальский край, г. Чита, проезд Окружной, 3, корпус, 10, ГБУЗ «ККПБ им. В.Х. Кандинского», складские помещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трифонова Юлия Сергеевна, 8-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 11 Штука | 878 ₽ | 9 658 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 136 Штука | 104 ₽ | 14 144 ₽ |
| 3 | Ножницы маникюрные 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 20 Штука | 149 ₽ | 2 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ