Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений отдельных категорий граждан (00008774-ЗК)
Начальная цена458 349,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 583,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 834,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 166,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0891200000626008148
ИКЗ
263753100100575310100100160014332243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая д.17 кв.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений отдельных категорий граждан 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 458 349,15 ₽ | 458 349,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ