Ремонт автомобильной дороги ул. Молодежная, г. Краснокаменск, Краснокаменского муниципального округа (участок № 2) (00008781-ЭА)
Начальная цена10 318 969,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 189,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 031 897 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 10 318,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0891200000626008149
ИКЗ
263753001335075300100101690014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЗАБГОСЗАКУП"
ИНН-КПП
7536155048 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казаков Евгений Витальевич, 7-3022-364277, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги ул. Молодежная, г. Краснокаменск, Краснокаменского муниципального округа (участок № 2) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 318 969,99 ₽ | 10 318 969,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ